НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ракицкий: Мы показали не самый лучший свой футбол ###

Защитник донецкого "Шахтера" Ярослав Ракицкий высказал свои мысли по поводу волевой победы со счетом 2:1 над мариупольским "Ильичевцем" в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги.

"Очень тяжелая игра для нас получилась. Мы показали не самый лучший свой футбол, особенно это касается первого тайма. Во второй половине первого тайма "Ильичевец" забил гол и провёл ещё несколько опасных контратак. В перерыве Мистер внёс коррективы в наши действия, и во втором тайме мы быстро забили два гола.

За счет чего удалось так резко переломить ход матча? Во-первых, на замену вышли свежие игроки: Дарио Срна и Илсиньо, которые сразу усилили игру. К тому же, на наши действия повлияли слова тренера в раздевалке. В принципе, мы удовлетворены результатом, но своей игрой мы остались недовольны. Главное, что в матче с "Ильичевцем" мы добыли три очка и продолжаем уверенно лидировать в чемпионате, - говорит Ракицкий.